RADIADOR PARA KAWASAKI NINJA ZX-6R 2001

RADIADOR para Kawasaki NINJA ZX-6R 2001
 
(130)  130BB0514
BOLT-FLANGED
 
(132)  921501021
TORNILLO
BOLT-FLANGED-SMALL
 
(132)  921501021
TORNILLO
BOLT-FLANGED-SMALL
 
(11009)  11009-1145
JUNTA DEPOSITO
GASKET,RESERVOIR TANK CAP
 
(11012)  110650969
CAP
 
(11050)  11050-1643
BRACKET
 
(11050A)  11050-1644
BRACKET
 
(11051)  11051-1864
BRACKET
 
(16160)  161601359
FILTRO TERMOSTATO
BODY,FILTER
 
(27010)  27010-1304
INTERRUPTOR TERMOSTATO
SWITCH,THERMOSTAT
 
(35011)  35011-1903
SOPORTE RADIADOR
STAY
 
(39061)  39061-1286
RADIADOR
RADIATOR-ASSY
 
(39062H)  39062-1848
HOSE-COOLING,HEAD-FIL
HOSE-COOLING,HEAD-FILTER
 
(39062E)  39062-1751
HOSE-COOLING,RADIATOR
HOSE-COOLING,RADIATOR-PUMP
 
(39062B)  39062-1743
HOSE-COOLING,RADIATOR
HOSE-COOLING,RADIATOR-RESERVER
 
(39062A)  39062-1742
HOSE-COOLING
 
(39062I)  39062-1849
HOSE-COOLING,FILTER-C NO DISPONIBLE
HOSE-COOLING,FILTER-CAP
 
(39062)  39062-1633
HOSE-COOLING,PUMP-CYL
HOSE-COOLING,PUMP-CYLINDER
 
(39062G)  39062-1780
HOSE-COOLING
 
(39062C)  39062-1746
HOSE-COOLING,PUMP-VAL
HOSE-COOLING,PUMP-VALVE
 
(39062F)  39062-1779
HOSE-COOLING,CARBURET
HOSE-COOLING,CARBURETOR-VALVE
 
(39062D)  39062-1750
TUBO RADIADOR
HOSE-COOLING,RADIATOR-HEAD
 
(43078)  43078-1162
DEPOSITO EXPANSION
RESERVOIR
 
(49016)  49016-1206
COVER-SEAL
 
(49019)  49019-1068
FILTRO AGUA
FILTER-WATER
 
(49054)  49054-0004
THERMOSTAT
 
(49085)  49085-1067
TAPON PRESION RADIADOR
CAP-ASSY-PRESSURE
 
(49116)  49116-1081
VALVULA
VALVE-ASSY
 
(53044)  53044-1174
TRIM
 
(53044)  53044-1174
TRIM
 
(59502)  59502-1128
FAN-ASSY
 
(92005A)  92005-1343
FITTING,CYLINDER
 
(92005)  92005-0814
FITTING,THERMO CAP
 
(92009)  92009-1465
TORNILLO
SCREW,6X25
 
(92009A)  92009-1829
SCREW,6X56
 
(92015A)  92015-1487
TUERCA
NUT
 
(92015)  92015-1233
TUERCA CON ARANDELA 6MM
NUT,FLANGED,6MM,BLACK
 
(92027)  92027-1651
COLLAR
COLLAR,FLANGED,L=12.1,BLACK
 
(92037A)  921710652
CLAMP
CLAMP,HARNESS
 
(92037C)  92037-147
BRIDA ENGRASADOR CADENA
CLAMP,TUBE
 
(92037)  921710652
CLAMP
CLAMP,WIRING HARNESS,L=60
 
(92037C)  92037-147
BRIDA ENGRASADOR CADENA
CLAMP,TUBE
 
(92037B)  92037-1461
CLAMP,TUBE
 
(92037A)  921710652
CLAMP
CLAMP,HARNESS
 
(92037C)  92037-147
BRIDA ENGRASADOR CADENA
CLAMP,TUBE
 
(92037B)  92037-1461
CLAMP,TUBE
 
(92055)  92055-1402
RING-O
 
(92055A)  920551699
RING-O,THERMOSTAT CAP
 
(92075)  92075-1123
GOMA AMORTIGUADORA ASIENT
DAMPER,RUBBER
 
(92075)  92075-1123
GOMA AMORTIGUADORA ASIENT
DAMPER,RUBBER
 
(92075)  92075-1123
GOMA AMORTIGUADORA ASIENT
DAMPER,RUBBER
 
(92075)  92075-1123
GOMA AMORTIGUADORA ASIENT
DAMPER,RUBBER
 
(92150)  92150-1186
BOLT
BOLT,6X12
 
(92151)  92151-1225
BOLT,6X25
 
(92151B)  92151-1228
TORNILLO 6 X 30
BOLT,6X30
 
(92151A)  92151-1226
BOLT,6X20
 
(92151B)  92151-1228
TORNILLO 6 X 30
BOLT,6X30
 
(92151C)  921531174
BOLT,M6X12
BOLT,6X12
 
(92151C)  921531174
BOLT,M6X12
BOLT,6X12
 
(92151C)  921531174
BOLT,M6X12
BOLT,6X12
 
(92151C)  921531174
BOLT,M6X12
BOLT,6X12
 
(92152)  92152-1074
CASQUILLO
COLLAR
 
(92152)  92152-1074
CASQUILLO
COLLAR
 
(92152)  92152-1074
CASQUILLO
COLLAR
 
(92152)  92152-1074
CASQUILLO
COLLAR
 
(92170A)  921710179
CLAMP
CLAMP,COOLING HOSE
 
(92170A)  921710179
CLAMP
CLAMP,COOLING HOSE
 
(92170C)  92170-1493
CLAMP
 
(92170C)  92170-1493
CLAMP
 
(92170B)  92170-1491
CLAMP
 
(92170)  92170-1167
CLAMP
 
(92170C)  92170-1493
CLAMP
 
(92170A)  921710179
CLAMP
CLAMP,COOLING HOSE
 
(92170A)  921710179
CLAMP
CLAMP,COOLING HOSE
 
(92170D)  92170-1577
CLAMP
 
(92170C)  92170-1493
CLAMP
 
(92170A)  921710179
CLAMP
CLAMP,COOLING HOSE
 
(92170A)  921710179
CLAMP
CLAMP,COOLING HOSE
 
(92171)  92171-1271
CLAMP
 
(92171)  92171-1271
CLAMP
Referencia Descripción
# 130
130J0514
130BB0514
BOLT-FLANGED
# 132
132J0630
921501021
TORNILLO
BOLT-FLANGED-SMALL
# 11009
11009-1145
JUNTA DEPOSITO
GASKET, RESERVOIR TANK CAP
# 11012
11012-1084
110650969
CAP
# 11050
11050-1643
BRACKET
# 11050A
11050-1644
BRACKET
# 11051
11051-1864
BRACKET
# 16160
16160-1151
161601359
FILTRO TERMOSTATO
BODY, FILTER
# 27010
27010-1304
INTERRUPTOR TERMOSTATO
SWITCH, THERMOSTAT
# 35011
35011-1903
SOPORTE RADIADOR
STAY
# 39061
39061-1286
RADIADOR
RADIATOR-ASSY
# 39062H
39062-1848
HOSE-COOLING, HEAD-FIL
HOSE-COOLING, HEAD-FILTER
# 39062E
39062-1751
HOSE-COOLING, RADIATOR
HOSE-COOLING, RADIATOR-PUMP
# 39062B
39062-1743
HOSE-COOLING, RADIATOR
HOSE-COOLING, RADIATOR-RESERVER
# 39062A
39062-1742
HOSE-COOLING
# 39062I
39062-1849
HOSE-COOLING, FILTER-C NO DISPONIBLE
HOSE-COOLING, FILTER-CAP
Contacto
# 39062
39062-1633
HOSE-COOLING, PUMP-CYL
HOSE-COOLING, PUMP-CYLINDER
# 39062G
39062-1780
HOSE-COOLING
# 39062C
39062-1746
HOSE-COOLING, PUMP-VAL
HOSE-COOLING, PUMP-VALVE
# 39062F
39062-1779
HOSE-COOLING, CARBURET
HOSE-COOLING, CARBURETOR-VALVE
# 39062D
39062-1750
TUBO RADIADOR
HOSE-COOLING, RADIATOR-HEAD
# 43078
43078-1162
DEPOSITO EXPANSION
RESERVOIR
# 49016
49016-1206
COVER-SEAL
# 49019
49019-1068
FILTRO AGUA
FILTER-WATER
# 49054
49054-0004
THERMOSTAT
# 49085
49085-1067
TAPON PRESION RADIADOR
CAP-ASSY-PRESSURE
# 49116
49116-1081
VALVULA
VALVE-ASSY
# 53044
53044-1174
TRIM
# 59502
59502-1128
FAN-ASSY
# 92005A
92005-1343
FITTING, CYLINDER
# 92005
92005-0814
FITTING, THERMO CAP
# 92009
92009-1465
TORNILLO
SCREW, 6X25
# 92009A
92009-1829
SCREW, 6X56
# 92015A
92015-1487
TUERCA
NUT
# 92015
92015-1233
TUERCA CON ARANDELA 6MM
NUT, FLANGED, 6MM, BLACK
# 92027
92027-1651
COLLAR
COLLAR, FLANGED, L=12.1, BLACK
# 92037A
92037-1316
921710652
CLAMP
CLAMP, HARNESS
# 92037C
92037-147
BRIDA ENGRASADOR CADENA
CLAMP, TUBE
# 92037
92037-1069
921710652
CLAMP
CLAMP, WIRING HARNESS, L=60
# 92037C
92037-147
BRIDA ENGRASADOR CADENA
CLAMP, TUBE
# 92037B
92037-1461
CLAMP, TUBE
# 92037A
92037-1316
921710652
CLAMP
CLAMP, HARNESS
# 92037C
92037-147
BRIDA ENGRASADOR CADENA
CLAMP, TUBE
# 92037B
92037-1461
CLAMP, TUBE
# 92055
92055-1402
RING-O
# 92055A
92055-1533
920551699
RING-O, THERMOSTAT CAP
# 92075
92075-1123
GOMA AMORTIGUADORA ASIENT
DAMPER, RUBBER
# 92150
92150-1186
BOLT
BOLT, 6X12
# 92151
92151-1225
BOLT, 6X25
# 92151B
92151-1228
TORNILLO 6 X 30
BOLT, 6X30
# 92151A
92151-1226
BOLT, 6X20
# 92151B
92151-1228
TORNILLO 6 X 30
BOLT, 6X30
# 92151C
92151-1363
921531174
BOLT, M6X12
BOLT, 6X12
# 92152
92152-1074
CASQUILLO
COLLAR
# 92170A
92170-1284
921710179
CLAMP
CLAMP, COOLING HOSE
# 92170C
92170-1493
CLAMP
# 92170B
92170-1491
CLAMP
# 92170
92170-1167
CLAMP
# 92170C
92170-1493
CLAMP
# 92170A
92170-1284
921710179
CLAMP
CLAMP, COOLING HOSE
# 92170D
92170-1577
CLAMP
# 92170C
92170-1493
CLAMP
# 92170A
92170-1284
921710179
CLAMP
CLAMP, COOLING HOSE
# 92171
92171-1271
CLAMP
Kawasaki ZX600-J2P RADIADOR diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...